Современная гуманитарная академия
карта сайта
vk.com/megavuz ok.ru/megavuz facebook.com/megavuz instagram.com/megavuz
Бесплатный звонок:
8 800 200 200 2
Личная студия
Поиск по сайту

ПЕРЕЧЕНЬ ФИЛИАЛОВ СГА

Филиалы СГА – структурные подразделения СГА, расположенные вне географического места нахождения базового вуза. Филиалы создаются в соответствии с целями и задачами, определенными  Уставом Академии. Создание и ликвидация филиалов СГА осуществляются на основании Приказов Ректора СГА  и по согласованию с Учредителем Академии. Филиалы СГА не являются юридическими лицами. Филиалы СГА  наделяются Академией имуществом и действуют  на основании  утвержденного ею положения о филиале. Директора филиалов СГА назначаются Приказами Ректора СГА и действуют на основании должностной инструкции и выданной Академией доверенности. 

 
В СГА - 113 филиалов. Их главная задача  - обеспечение доступа обучаемого контингента к электронной информационно-образовательной среде академии. В отличие от филиалов вузов, реализующих традиционные образовательные технологии, филиалы СГА функционируют в едином образовательном пространстве академии, используя единые образовательные ресурсы и фонды оценочных средств, а также единый профессорско-преподавательский состав. Филиалы могут в установленном Министерством образования и науки РФ порядке проходить процедуру лицензирования, при успешном прохождении  или подтверждении которой филиал получает право на реализацию образовательных программ.  Перечень реализуемых филиалами образовательных программ  указывается в соответствующих приложениях к лицензии Академии.  Филиалы реализуют образовательные программы в соответствии с приложениями к лицензии Академии не в полном объеме. 

 
В случае, когда филиал не включен в приложение к лицензии базового вуза, он не ведет образовательную деятельность, лицензируемую Рособрнадзором, а осуществляет деятельность, способствующую обеспечению образовательного процесса, в том числе, предоставляет доступ к электронной информационно-образовательной среде Академии, использует ресурсы Академии для профориентационно-значимого партнёрства с образовательными учреждениями, профессионально-производственным и социокультурным территориальным окружением, реализует научные, культурные и просветительские программы Академии, оказывает образовательные услуги, не подлежащие лицензированию и осуществляемые без реализации образовательных программ. 

 
Прием на обучение в СГА, проведение промежуточной и итоговой аттестации осуществляется базовым вузом, в т.ч. с использованием средств связи и телекоммуникаций. 

 
Филиалы СГА проходят государственную аккредитацию в составе базового вуза. 

 
Документы об образовании обучающимся СГА, успешно освоившим аккредитованные образовательные программы, оформляются и выдаются базовым вузом в соответствии с установленным Министерством образования и науки РФ порядком.


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


Наименование филиала

Фамилия, имя, отчество директора

Адрес

e-mail

Код города

Телефон

Абаканский

Анципович Виктор Владимирович

655004, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Пушкина, д.190, литера А1

abakan@filial.muh.ru

8(3902)

30-59-48;
30-55-91;
30-59-49;
30-59-50

Александровский**

Малинина Елена Владимировна

601650, Владимирская обл. Александровский р-он, г. Александров, ул. Овражная, д.1А

aleksandrov@filial.muh.ru

8(49244)

2-39-38;
2-09-29;
3-18-61

Арзамасский

Дмитриева Татьяна Львовна

607220, Нижегородская обл.,  г. Арзамас, ул. Калинина, д.47, литер Б

arzamas@filial.muh.ru

8(83147)

9-55-40;
9-55-41 т/ф

Архангельский**

Воловод Дмитрий Евгеньевич

163057, Архангельская обл., г.Архангельск, ул. Карла Маркса, д.9

arhangelsk@filial.muh.ru

8(8182)

65-31-74

Астраханский

Степанов Владимир Анатольевич

414000, Астраханская обл., г.Астрахань, ул. Минусинская, д.9а, литер А

astrakhan@filial.muh.ru

8(8512)

38-57-55

Ачинский

Квасова Наталья Ивановна

662159, Красноярский край, г.Ачинск, Юго-Восточный р-н мкр., зд. 21 А

achinsk@filial.muh.ru

8(3915) 

17-24-74

Балаковский

Иванушкин Андрей Александрович

413840, Саратовская обл., Балаковский р-н, г.Балаково, ул. Комсомольская,д. 47 б

balakovo@filial.muh.ru

8(8453)

44-69-24;
49-01-00

Балашовский

Платошина Галина Геннадьевна

412300, Саратовская обл., Балашовский район, г. Балашов, ул. Ленина, д. 31

balashov@filial.muh.ru

8(84545) 

4-73-82;
6-01-57

Барнаульский

Лисовец Светлана Юрьевна

656037, Алтайский край, г.Барнаул, пр-кт Ленина, д.154а

barnaul@filial.muh.ru

8(3852)

50-07-21 т/ф;
50-05-58;
50-07-40

Белгородский

Сокольская Наталья Валентиновна

308001, Белгородская обл., г. Белгород, 2-й Карьерный переулок, д. 10

belgorod@filial.muh.ru

8(4722) 

31-06-15; 23-11-06;
34-62-10;
34-62-86

Бийский*

Попова Ольга Викторовна

659305, Алтайский край, г.Бийск, пер.Липового, д.66

byisk@filial.muh.ru

8(3854) 

43-47-73;
43-47-71;
43-47-74

Биробиджанский

Белокрылова Наталья Михайловна

679000, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 67 

birobidzhan@filial.muh.ru

8(42622)

2-12-81;
2-18-17

Благовещенский

Посунько Ирина Александровна

675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Амурская, 97.

blagoveschensk@filial.muh.ru

8(4162) 

49-02-46

Брянский*

Антонов Сергей Валерьевич

241050, Брянская обл., г. Брянск, ул. Фокина, д. 108-А

bryansk@filial.muh.ru

8(4832) 

64-67-68;
66-25-20

Быковский

Викторова Ирина Николаевна

404060, Волгоградская обл.,Быковский район, р.п. Быково, ул. Волжская, д. 40

bykovsky@filial.muh.ru

8(84495) 

3-11-63

Великолукский*

Спасов Александр Васильевич

182104, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Гастелло, д. 21А

v-luki@filial.muh.ru

8(81153) 

3-52-50;
3-53-79;
3-32-37

Владивостокский

Владимиров Дмитрий Анатольевич

690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого, д. 21

vladivostok@filial.muh.ru

8(423)

237-10-61

Владикавказский*

Томаев Борис Михайлович

362021, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Тельмана, д. 2

vladikavkaz@filial.muh.ru

8(8672) 

24-03-87

Владимирский*

Малинина Елена Владимировна

600017, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Михайловская, д. 9

vladimir@filial.muh.ru

8(4922)

42-27-87;
33-37-49

Волгоградский

Игнатов Владимир Николаевич

400065, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Маршала Еременко, д. 57

volgograd@filial.muh.ru

8(8442) 

75-59-90

Вологодский

Коваленко Елена Николаевна

160017, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 71

vologda@filial.muh.ru

8(8172) 

52-96-08;
52-96-28

Воркутинский**

Гуськова Иванна Викторовна

169900, г.Воркута, пл.Центральная, дом 5 оф.409

vorkuta@filial.muh.ru

8(912)

140-17-77

Воронежский

Решетняк Вадим Юрьевич

394018, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Свободы, д. 73, офис 301

voronez@filial.muh.ru

8(473) 

250-23-41;
250-23-51

Димитровградский**

Баханова Ольга Николаевна

433508, Ульяновская обл.,г.Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 100 а, офис 307

dmgrad@filial.muh.ru

8(84235)

2-47-74 т/ф;
7-43-43

Дмитровский

Широкова Марина Александровна

141800, Московская обл., Дмитровский район, г. Дмитров, ул. Подлипецкая cлобода, д. 36

dmitrov@filial.muh.ru

8(49622) 

4-20-03

ЕгорьевскийСилкина Наталия Николаевна140301, Московская обл., Егорьевский р-н, г.Егорьевск, ул. Советская, д.126egorevsk@filial.muh.ru8(49640)3-82-88

Ейский

Махно Александр Андреевич

353680, Краснодарский край, Ейский р-н, г. Ейск, ул. Армавирская, д. 45, лит. Б, комната 322

eysk@filial.muh.ru

8(86132) 

3-65-01

Екатеринбургский

Проскурин Лев Владиславович

620043, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 95.

eburg@filial.muh.ru

8(343)

278-20-65;
278-20-66

Ивановский

Бугеро Тамара Николаевна

153000, Ивановская обл., г. Иваново, ул. 10 августа, д. 4, каб. 43

ivanovo@filial.muh.ru

8(4932)

59-27-68;
93-85-14

Ижевский

Толпаева Марина Аркадьевна

426075, Удмуртская республика, г.Ижевск, ул. Молодежная, д. 111

izshevsk@filial.muh.ru

8(3412)

90-08-47 т/ф

Иркутский

Антонова Оксана Анатольевна

664050, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 259

irkutsk@filial.muh.ru

8(3952)

48-83-40

Казанский

Галимзянов Илшат Хасанзянович

420073, Республика Татарстан,  г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33

kazan@filial.muh.ru

8(843)

228-52-77;
228-52-79;
228-52-69

Калининградский

Филиппов Вадим Николаевич

236022, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Коммунальная, д. 4-6

kaliningrad@filial.muh.ru

8(4012)

95-46-46;
95-46-48;
33-55-59

Калужский

Тетерина Елена  Викторовна

248023, Калужская обл., г. Калуга, ул. Тульская, д.32, пом.2

kaluga@filial.muh.ru

8(4842) 

22-69-85;
8(953)467-96-55;
8(953)315-87-83

Камышинский

Трачук Антон Иванович

403870, Волгоградская обл., Камышинский р-н, г. Камышин, проезд Феоктистова, д. 10

kamyshin@filial.muh.ru

8(84457)

2-10-92;
9-62-92

Ковровский

Малинин Александр Юрьевич

601900,  Владимирская обл., г. Ковров, пер. Чкалова, д.7, стр.11

kovrov@filial.muh.ru

8(49232)

5-16-52

Комсомольск-на-Амуре*

Олейникова Елена Карловна

681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина, д. 34, кор.3

k-na-amure@filial.muh.ru

8(4217)

54-07-47 т/ф

Костромской*

Подъячева Елена Евгеньевна

156013, Костромская обл., г. Кострома, ул. Ленина, д. 20

kostroma@filial.muh.ru

8(4942) 

31-30-02;
35-01-61;
62-42-32

Краснодарский

Шапиро Владимир Александрович

350040, Краснодарский край, Центральный округ,  г. Краснодар,  ул. Таманская, д. 180                   

krasnodar@filial.muh.ru

8(861)

233-17-95

Красноярский*

Ярулина Клара Георгиевна

660041, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Акадамика Киренского, д. 89, стр.1

krasnoyarsk@filial.muh.ru

8(3912)

46-89-40т/ф;
90-04-80

Курганский

Машкин Алексей Евгеньевич

640020, Курганская обл., г. Курган, ул. Кирова, д. 51

kurgan@filial.muh.ru

8(3522)

42-53-80

Кызылский

Оюн Алеся Кызыл-ооловна

667003, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 24-1

kyzyl@filial.muh.ru

8(39422) 

6-00-96

Лесосибирский

Петрова Наталья Григорьевна

662547, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Мира, д. 2А

lesosibirsk@filial.muh.ru

8(39145)

5-31-38 т/ф;
5-10-25

Луховицкий

Никитенков Валерий Владимирович

140503, Московская обл., Луховицкий район, г. Луховицы, ул. Мира, д. 14

luhov@filial.muh.ru

8(49663)

31-7-89 т/ф;
31-3-89;
61-2-96

Магаданский

Терентьев Дмитрий Викторович

685000, Магаданская обл., г. Магадан, ул. Горького,  д. 19/1.

magadan@filial.muh.ru

8(4132)

63-46-33

Мурманский

Аминова Нина Дмитриевна

183038, Мурманская обл. г. Мурманск, ул. Книповича, д. 46

murmansk@filial.muh.ru

8(8152)

44-80-21;
44-97-17 т/ф

Назранский*

Банхаев Али Ибрагимович

386100, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Фабричная, д. 22

nazran@filial.muh.ru

8(8732)

22-91-98

Нальчикский*

Атабиев Алий Хакимович

360000,Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Орджоникидзе, д. 172

nalchik@filial.muh.ru

8(8662)

77-32-42

Находкинский*

Амбрутис Наталья Викторовна

692926, Приморский край, г. Находка, ул. Кольцевая, д. 58

nakhodka@filial.muh.ru

8(4236)

65-85-58;
65-54-39

Нижегородский

Бугай Василий Владимирович

Юридический адрес: 603122, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул Ванеева, д.199;

Адрес осуществления образовательной деятельности: 603122, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул Ванеева, д.205, пом. П12

n-novgorod@filial.muh.ru

8(831)

416-30-60;
417-71-22;
416-30-61

Новгородский*

Шудегова Марина Владимировна

173000, Новгородская обл., Новгородский район, г. Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 2/13

v-novgorod@filial.muh.ru

8(8162)

69-30-71;
69-30-77

Новокузнецкий

Квашнин Юрий Алексеевич

654005, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, пр-т Строителей, д.12

n-kuznetsk@filial.muh.ru

8(3843)

46-24-02

Новороссийский

Тукабаев Павел Тамьянович

353920, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Куникова, д. 47б.

nvrs@filial.muh.ru

8(8617) 

22-03-63 факс.;
22-00-73

Новосибирский

Шабанов Анатолий Григорьевич

630064, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 71

novosib@filial.muh.ru

8(383) 

346-12-22 т/ф;
346-34-85;
346-22-20

Обнинский

Лаврухин Иван Сергеевич

249030, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Курчатова, д. 29

obninsk@filial.muh.ru

8(48439) 

6-96-62

ОжерельевскийЛысова Татьяна Викторовна142921, Московская обл., Каширский р-н, г. Ожерелье, ул. Советская, д. 18ozsherelye@filial.muh.ru8(925)803-77-82

Омский

Бугрова Наталия Сергеевна

644033, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, д. 143

omsk@filial.muh.ru

8(3812)

27-55-01;
27-55-02

Пензенский*

Алькаева Валентина Николаевна

440061, Пензенская обл., г.Пенза, ул. Пролетарская, д. 3

penza@filial.muh.ru

8(8412)

94-04-01;
49-10-41;
94-17-06

Пермский

Пинягина Ольга Александровна

614077, Пермский край, г. Пермь, Свердловский район, Бульвар Гагарина, д.80а

perm@filial.muh.ru

8(342)

282-03-90

Петрозаводский

Аминова Нина Дмитриевна

185001,Республика Карелия, г. Петрозаводск, проспект Первомайский, д. 9

petrozavodsk@filial.muh.ru

8(8142)

74-55-37 т/ф

П-Камчатский

Соколова Светлана Николаевна

683024,Камчатский край,г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт 50 лет Октября,д.4

p_kamchatsk@filial.muh.ru

8(4152)

26-84-34

Подольский

Лысаковская Елена Викторовна

142134, Московская обл., г. Подольск, ул. Профсоюзная, д. 6

podolsk@filial.muh.ru

8(4967)

52-64-14

Пушкинский

Новиков Владимир Степанович

141200, Московская обл., Пушкинский район, г. Пушкино, 1-ый Фабричный проезд, д. 6

pushkino@filial.muh.ru

8(496)

993-37-84 т/ф;
532-8632

Ростовский

Степаненко Елизавета Юрьевна

344012, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Ивановского, д. 38/63, литер А

rostov-don@filial.muh.ru

8(863)

220-32-50

Рыбинский

Журавлева Марина Викторовна

152915, Ярославская обл., Рыбинский район, г.Рыбинск, пр-кт Генерала Батова, д.32б

rybinsk@filial.muh.ru

8(4855)

26-25-67;
26-23-45 т/ф

Рыльский

Павлов Сергей Иванович

307370, Курская обл., Рыльский р-н, г. Рыльск, ул. Дзержинского, д. 39

rylsk@filial.muh.ru

8(47152)

2-33-60

Самарский

Волов Вячеслав Теодорович

443058, Самарская обл., г. Самара, ул. Физкультурная, д. 90, литер А

samara@filial.muh.ru

8(846)

995-21-61;
995-23-90;
995-21-55

Саранский

Сергеенко Александр Александрович

430007, Республика Мордовия, г. Саранск, Октябрьский район, ул. Ульянова, д. 6

saransk@filial.muh.ru

8(8342)

35-00-58т/ф;
33-17-66 

Саратовский*

Иванушкина Татьяна Ивановна

410040, Саратовская обл., г.Саратов, пр-кт 50 лет Октября, д. 110 А

saratov@filial.muh.ru

8(8452)

55-50-58

Саровский

Старченко Игорь Владимирович

607189, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Шверника, д. 17 Б

sarov@filial.muh.ru

8(83130)

6-08-23;
7-54-80

Северодвинский

Воловод Елена Николаевна

164500, Архангельская обл., г.Северодвинск, ул.Гагарина, д.13

severodvinsk@filial.muh.ru

8(8184)

58-73-44

Смоленский*

Щедрова Ирина Алексеевна

214025, Смоленская обл., Смоленский район, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 63

smolensk@filial.muh.ru

8(4812)

65-05-71

Соликамский

Лягаев Александр Леонидович

618553, Пермский край, г. Соликамск, ул. Молодежная, д. 9

solikamsk@filial.muh.ru

8(34253)

4-43-92 т/ф;
2-26-38

Сочинский

Теппер Игорь Викторович

354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Коммунальная, д. 37а

sochi@filial.muh.ru

8(862)

236-05-06

Ставропольский

Громова Ольга Эдуардовна

355002, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пушкина, д. 71

stavropol@filial.muh.ru

8(8652)

24-11-98;
24-13-75;
24-13-69

Старооскольский**

Сокольская Наталья Валентиновна

309530, Белгородская обл., Старооскольский район, г.Старый Оскол, пр-т Губкина, д. 103.

s-oskol@filial.muh.ru

8(4725)

44-05-57

Стерлитамакский

Ермилов Борис Евгеньевич

453101, Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, г.Стерлитамак, ул.Ивлева, д.9

sterl@filial.muh.ru

8(3473)

25-01-17;
25-69-66 т/ф

Суджанский

Петренко Владимир Федорович

307800, Курская обл., Суджанский р-н, г. Суджа, ул. Карла Маркса,  д. 29А

sudzha@filial.muh.ru

8(47143)

2-12-55

Сыктывкарский

Гуськова Иванна Викторовна

167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, д.37

syktivkar@filial.muh.ru

8(8212)

31-29-43;
31-02-28 т/ф

Тамбовский*

Римская Марина Станиславовна

392680, Тамбовская обл., г. Тамбов, б-р Строителей, д. 2 В

tambov@filial.muh.ru

8(4752)

56-20-17 т/ф;
56-12-73;
56-30-48

Тверской

Пузряков Сергей Борисович

170034, Тверская обл., г. Тверь, Проспект Чайковского, д. 28/2 

tver@filial.muh.ru

8(4822)

33-07-55 т/ф 

Тольяттинский

Большакова Ольга Анатольевна

445000, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Индустриальная, д. 5

togliatty@filial.muh.ru

8(8482)

27-04-43 т/ф

Томский

Артемьева Анастасия Андреевна

634034, Томская область, г.Томск, Фрунзе проспект,д.152, помещения № 42, №23, № 24.

tomsk@filial.muh.ru

8(3822)

90-65-40;
90-65-41

Троицкий**

Кожушко Елена Анатольевна

457100, Челябинская обл., Троицкий р-н, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 1

troitsk@filial.muh.ru

8(35163)

2-37-77

Тульский

Колодезнева Наталья Валентиновна

300026, Тульская обл., г. Тула, пр.-т Ленина, д. 102.кор.4

tula@filial.muh.ru

8(4822)

33-07-55

Тюменский

Осипова Ольга Владимировна

625002, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Даудельная, д. 4/19

tumen@filial.muh.ru

8(3452)

23-03-60;
23-03-62;
8(904) 490 70 98

Улан-Удэнский*

Маханова Дарима Цырендашиевна

670033,Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Тулаева, д.150А

ulan-ude@filial.muh.ru

8(3012)

 42-60-79;
41-91-18 

Ульяновский*

Баханова Ольга Николаевна

432072, Ульяновская обл., г.Ульяновск, пр-т Созидателей, д. 13

ulyanovsk@filial.muh.ru

8(8422)

 20-58-50 т/ф;
20-91-17;
20-14-91;
50-07-74

Уссурийский

Шкляр Ирина Юрьевна

692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 38

ussurisk@filial.muh.ru

8(4234)

32-01-93;
32-07-60

Уфимский*

Сергиенко Иван Викторович

450077, Республика Башкортостан, Уфимский район, г.Уфа, ул.Карла Маркса, д.3-б

ufa@filial.muh.ru

8(347)

293-53-74;
293-53-01;
293-53-72

Ухта**Мельник Наталья Николевна169300, Республика Коми,  г. Ухта, ул. Юбилейная, д.14uhta@filial.muh.ru8(216) 74-36-72

Фрязинский

Бердникова Ирина Геннадьевна

141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Пионерская, д.4, корп.1, 6 этаж, офис 665

fryazino@filial.muh.ru

8(968) 905-87-27;
8(915) 296-09-95

Хабаровский*

Белокрылова Наталья  Михайловна

680006, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 111

khabarovsk@filial.muh.ru

8(4212)

54-39-29;
45-06-82

Хасавюртовский

Касимов Хамит Адильханович

368006, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Датуева, д. 33а

hasavurt@filial.muh.ru

8(87231)

51-9-76

Челябинский

Кожушко Валерий Иванович

454048, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Доватора, д.38

chelyabinsk@filial.muh.ru

8(351)

262-85-69;
260-70-30 т/ф

Череповецкий

Наумченко Петр Васильевич

162614, Вологодская обл.,г. Череповец, ул. Маяковского, д. 15А

cherepovets@filial.muh.ru

8(8202) 

57-33-57;
55-29-41;
57-68-19

Черкесский

Воюцкий Александр Валерьевич

369000, КЧР, г. Черкесск, пер. Одесский, д.10

cherkessk@filial.muh.ru

8(8782)20-25-27
ШекснинскийМарова Лариса Федоровна162560, Вологодская область, Шекснинский р-н, рп. Шексна, ул. Исполкомовская, д. 19 А sheksninskoe@filial.muh.ru8(81751)2-29-50

Электростальский

Волченко Ирина Васильевна

144000, Московская обл., г. Электросталь, ул. Корешкова, д. 2 А

elektrostalskij@filial.muh.ru

8(49657)

4-45-06 т/ф

Элистинский

Бухаева Татьяна Витальевна

358014, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. им. Н.С. Хрущева, д. 21

elista@filial.muh.ru

8(84722)

6-82-75;
6-82-76

Южно-Сахалинский

Ли Валентина Ендеевна

693001, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, Проспект Мира, д. 56/3

s-sakhalyn@filial.muh.ru

8(4242)

24-14-00;
24-15-00;
24-11-01

Якутский

Устинова Изабелла Самсоновна

677027, Республика Саха (Якутия), г Якутск, ул. Белинского, д. 44, 3 этаж, офис 306-А

jakutsk@filial.muh.ru

8(924)

173-90-08

Ярославский

Бадоев Тито Латифович

150044, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт Октября, д. 88

yaroslavl@filial.muh.ru

8(4852)

25-98-94;
27-55-54;
73-30-43

*  - типовое положение относится к филиалам, отмеченным значком  "*";

** - типовое положение относится к филиалам, отмеченным значком  "**"

Внимание! Для того, чтобы перейти на страницу филиала, кликните мышью по его наименованию.
 
 

Сведения о материально-техническом обеспечении филиалов СГА