Современная гуманитарная академия
карта сайта
vk.com/megavuz ok.ru/megavuz facebook.com/megavuz instagram.com/megavuz
Бесплатный звонок:
8 800 200 200 2
Личная студия
Поиск по сайту

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА СГА

Представительства СГА являются структурными подразделениями вуза и представляют интересы Академии, осуществляют их защиту, но не ведут самостоятельно образовательную, научную, хозяйственную, социальную или иную деятельность.

Представительство не является юридическим лицом. Представительства как структурные подразделение Академии могут взаимодействовать со структурными подразделениями других вузов, учреждений информационно-библиотечного обслуживания и иными организациями (учреждениями) в рамках действующего законодательства.

Представительства представляют по месту своего нахождения интересы Академии, проводят изучение нового рынка, находят деловых партнеров, осуществляют подготовку заключения договоров и контроль над их использованием, защищают интересы Академии. 


данные от 24.06.2016г.

Наименование представительства

Фамилия, имя, отчество директора

Место нахождения

График работы предст-ва

Код города

Телефон

E-mail

1.   

Ашинское

Дубынина Людмила Васильевна

456011, Челябинская обл., Ашинский р-н, г. Аша, ул. Коммунистическая, д. 25

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35159)

3-21-97

sga-asha@mail.ru

2.

Березовское (Саратовский)

Леонтьева Людмила Викторовна

410063, Саратовская обл., Энгельсский р-н, населенный пункт Саратов-63, ул. Мичурина д.5А

Понедельник - Пятница с 8.30-18.30, Суббота,  Воскресенье - выходной

8(987)

310-82-12

bereza_sarsgb@rambler.ru

3.   

Буйское

Сухинченко Татьяна Александровна

157000, Костромская обл, Буйский р-н, г.Буй, ул.Ленина, д.31-а

Понедельник-пятница 8.00-17.00;  Выходной-суббота,воскресенье

8(494-35)

4-02-95

muhbuy@rambler.ru

4.   

Валдайское

Бойченко Любовь Ивановна

175400, Новгородская обл., Валдайский р-н, г. Валдай, ул. Студгородок, 7

Понедельник -Пятница с 9-18, Суббота с 10-16, Воскресенье - выходной

8(81666)

8(911)

2-42-08;

614-35-76

sgi-valday@mail.ru

5.   

Верхнеуфалейское

Горбатова Татьяна Леонидовна

456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Бабикова, д. 62

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35164)

2-09-04

v-ufaleypdo@mail.ru

6.                

Верховажское

Брагина Валентина Александровна

162300, Вологодская обл., с.Верховажье, ул.Пионерская, д.27а

 Понедельник - Пятница с 9-18,  Суббота, Воскресенье - выходной

8(81759)

2-15-55

vw_pdo_muh@inbox.ru

7.                

Вольск-18

Шишкин Николай Владимирович

412918, Саратовская обл., Вольский р-н, Вольск-18, ул. Краснознаменная, д. 1  

Понедельник-Пятница с 9-20, Суббота, Воскресенье - Выходной

8(84593)

5-41-87

angel2971@yandex.ru

8.                

Галичское

Соловьева Галина Васильевна

157201,Костромская обл., Галичский район,  г. Галич. ул. Гагарина, д.4

понедельник-пятница  с 9.00- до 18.00, суббота  с 9.00 до 16.00 Воскресенье - выходной

8(49437)

8(953)

2-27-36 доп.

658-29-93

galichsga@mail.ru

9.                

Гусевское

Сергеева Татьяна Николаевна

601503,Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Менделеева д. 20

Среда-Суббота с 11-17, Воскресенье с 10-16, Понедельник-Вторник-выходной

8(49241)

3-60-56

gusevskoe@filial.ru

10.                

Елизовское

Кузьмина Людмила Вадимовна

684004, Камчатский край, Елизовский р-н, г. Елизово, ул. Вилюйская, д. 6

Понедельник-Четверг с 9-17, Пятница с 9-15, Суббота с 10-14, Воскресенье - выходной

8(41531)

8(914)

6-15-91

782-98-55

elizovosga@mail.kamchatka.ru

11.                

Еманжелинское

Пряничникова Юлия Геннадьевна

456584, Челябинская обл., г. Еманжелинск, ул. Матросова, д. 6

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35138)

2-10-64

emanzelinsk@filial.muh.ru

12.                

Злынковское

Мицук Валерий Степанович

243600,Брянская обл., Злынковский район, г. Злынка, ул. Республиканская, д. 205   

Понедельник-Пятница с 9-18, Перерыв с 13-14, Суббота, Воскресенье - выходной

8(48358)

2-14-68

mitsuk2010@yandex.ru

13.                

Клинцовское

Хроменок Светлана Николаевна

243140,Брянская обл., г. Клинцы, пр-кт Ленина, д.54

Понедельник-Пятница с 9-18, Перерыв с 13-14, Суббота, Воскресенье - выходной

8(48336)

2-70-60

2-70-80

sgukl2013@yandex.ru

14.                

Козельское

Прокопьева Наталья Наильевна

249720,Калужская обл., г Козельск, ул.Дзержинского, д. 1"Б", помещение 3

Понедельник- Воскресенье с 9-18.30

8(48442)

2-42-60

kozpdo@kaluga.ru

15.                

Коркинское

Волхович Любовь Николаевна

456550,Челябинская обл., Коркинский р-н, г. Коркино, ул. Маслова, д. 9

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35152)

4-65-98

kor_sga@mail.ru

16.                

Кусинское

Васюкова Наталья Николаевна

456940, Челябинская обл., Кусинский р-н, г. Куса, ул. Советская, д.5

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35154)

3-36-94

kusa@filial.muh.ru

17.                

Миасское

Родионова Татьяна Петровна

456318, Челябинская обл., г. Миасс, пр-кт Октября, д.4, лит.А

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(3513)

52-04-99

mias@filial.muh.ru

18.                

Мильковское

Крец Елена Валерьевна

684300,Камчатский край, Мильковский р-н, с. Мильково ул. Советская, д. 64 А

Понедельник-Четверг с 9-17, Пятница с 9-15, Суббота, Воскресенье - выходной, Обед с 13-14

8(41533)

2-16-55

krets07@yandex.ru

19.                

Нерехтское

Кузьмина Наталья Юрьевна

157800, Костромская обл., Нерехтский р-н, г. Нерехта, ул. Орджоникидзе, д.12

 Вторник, пятница с 11-19, Среда, Четверг, Четверг, суббота с 9 до 17.30, понедельник,воскресенье - выходной

8(49431)

8(953)

7-89-20 доп.

658-29-94

muh_ner@mail.ru

20.                

Октябрьское (Троицкий)

Монетова Неля Федоровна

457170, Челябинская обл., с. Октябрьское, ул. Восточная, д. 39

Понедельник -Пятница с 8-17, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35158)

5-14-28

om38747@mail.ru21

21.       

Осташковское

Сотник Надежда Борисовна

172730, Тверская обл., Осташковский р-н, г. Осташков, ул.Загородная, д.2

Вторник, Четверг с 9-17, Среда с 10-20, Пятница с 9-19, Суббота с 9-15, Вскресенье - выходной

8(48235)

51-4-38

ostpdo@mail.ru

22.                

Пластовское

Нуриманов Денис Радикович

457020, Челябинская обл., г. Пласт, ул. 9 Января, д.2 а

Понедельник -Пятница с 8-17, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35160)

2-06-50

muh_plast@mail.ru

23.                

Погарское

Грибанский Сергей Иванович

243550, Брянская обл., Погарский р-н, п.г.т. Погар, ул. Полевая, д. 6

Понедельник-Пятница с 9-18, Перерыв с 13-14, Суббота, Воскресенье - выходной

8(48349)

2-19-95

sgi-pg@online.debryansk.ru

24.                

Пугачевское

Пахомов Леонид Александрович

413720, Саратовская обл., г. Пугачев, ул. Топорковская, д. 99

Понедельник - Пятница с 9-18, Суббота, Воскресенье с 10-13

8(84574)

2-10-52

pugachev_sga58@mail.ru

25.                

Рошальское

Артемьев Олег Петрович

140730, Московская обл., г. Рошаль, ул. Косякова, д. 13

Понедельник-Суббота с 8.30-17, Воскресение - выходной

8(916)

395-37-57

roshalsga@mail.ru

26.                

Руднянское

Скоробогатова Валентина Николаевна

403601,Волгоградская обл., Руднянский р-н, р.п. Рудня, ул. Крестьянская, д.9

Понедельник - Пятница с 8-18, Суббота с 8-15, Воскресенье - выходной

8(84453)

7-23-86 т/ф

rudnya_sga@mail.ru

27.                

Сатисское

Старченко Марина Борисовна

607328, Нижегородская обл., Дивеевский р-н, п. Сатис, ул. Советская, д. 22

Понедельник-Пятница с 16-19, Суббота с 14-18, Воскресенье - выходной

8(831-34)

4-10-72

satissga@rambler.ru

28.                

Старорусское

Суворова Валентина Валентиновна

175204, Новгородская обл., Старорусский р-он, г. Старая Русса, ул. Тимура Фрунзе д. 14/15

Понедельник -Пятница с 9-18, Суббота с 10-16, Воскресенье - выходной

8(81652)

8(911)

5-78-49;

614-39-31

sgastr@nm.ru

29.                

Сухиничское

Сорокин Николай Дмитриевич

249270,Калужская обл., Сухиничский р-н, г. Сухиничи. ул. Ворошилова, д. 40

Понедельник-Воскресенье с 9-18.30

8(48451)

5-59-01

such-sga@yandex.ru

30.                

Тутаевское

Орлова Нина Николаевна

152303, Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев, ул. Ярославская, д.93

Понедельник - Пятница с 9-19, Суббота c 9-14, Воскресенье - выходной

8(48533)

2-09-59

neksga@yandex.ru

31.                

Унечское

Бондаренко Людмила Михайловна

243300, Брянская обл., Унечский р-н, г. Унеча, ул. Совхозная, д. 30

Понедельник-Пятница с 9-18, Перерыв с 13-14, Суббота, Воскресенье - выходной

8(48351)

2-62-96

sgi-un@online.debryansk.ru

32.                

Урюпинское

Шпак Елена Анатольевна

403113,Волгоградская обл., Урюпинский р-н, г. Урюпинск, ул. Чапаева, д.16    

Понедельник - Пятница с 8-17, Суббота с 8-16, Воскресенье - выходной

8(84442)

4-57-57

yrupin@gmail.com

33.                

Усть-Камчатское

Абрамова Татьяна Егоровна

684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, п. Усть-Камчатск, ул. Советская, д. 1

Понедельник-Пятница с 17-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(41534)

2-09-96

2-09-72

ukbibl@mail.ru

34.                

Усть-Катавское

Ухрянченко Любовь Макаровна

456040, Челябинская обл., г. Усть-Катав, 2-МКР, д. 18

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35167)

3-06-23

uksga@rambler.ru

35.                

ФБУ ИК-6

Вещева Ирина Борисовна

684004, Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул.Карьерная, д.3

Понедельник-Четверг с 9.30-17, Пятница с 9-15, Суббота, Воскресенье - выходной

нет

нет

kamsga@ya.ru

36.                

Хвалынское

Гальцева Лариса Владимировна

412781, Саратовская обл., Хвалынский р-н, г. Хвалынск, ул. Российской Республики, д. 118

Понедельник - Пятница с 16-20, Суббота с 14-17, Воскресенье - выходной

8(84595)

2-10-21

hvmuh@list.ru

37.                

Чебаркульское

Чернова Ольга Александровна

456444, Челябинская обл., г. Чабаркуль, ул. Каширина, д. 57

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35168)

9-17-66

chebarkul@filial.muh.ru

38.                

Чудовское

Емельянова Лидия Петровна

174210, Новгородская обл., г. Чудово, ул. Титова, д. 4

Понедельник -Пятница с 9-18, Суббота с 10-16, Воскресенье - выходной

8(81665)

8(911)

5-53-70;

614-45-65

chudovo_sga@mail.ru

39.                

Шарьинское

Глыдышева Оксана Александровна

157510, Костромская обл., г. Шарья, п.г.т. Ветлужский, ул. Рабочая, д. 46

Понедельник - Пятница с 8-17, Суббота с 9- до 6, Воскресенье- выходной

8(49449)

5-69-64   доп.

8-953-658-29-96

mila448@rambler.ru

40.                

Шатурское

Феоктистов Виталий Иванович

140700, Московская обл., Шатурский р-н, г. Шатура, пр-кт Ильича, д. 32, корп. 2

Понедельник-Суббота с 8.30-17, Воскресение - выходной

8(916)

395-37-52

chatur_sga@mail.ru

41.                

Южноуральское

Ермолина Светлана Ивановна

457040, Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Спортивная, д.9 а

Понедельник- Пятница с 14-20, Суббота, Воскресенье - выходной

8(35134)

4-31-52;

4-07-80

usgu@mail.ru